IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загиб матки
Irrin
сообщение 26.10.2010, 22:02
Сообщение #1

Новичок
*

Я столкнулась с несерьезной, но все-таки проблемой при зачатии. Подготовка к беременности была основательной, поэтому и я уже узнала, что у меня загиб шейки матки к пояснице. Т.е. просто физически сперме тяжело в нее попасть. Поэтому, если у кого такая проблема, во-первых, после секса полежите на животе, чтоб шейка распрямилась, и сперма лучше распределилась. Во-вторых, лучшая поза в данной ситуации: женщина на животе, мужчина сзади сверху - шейка выпрямляется, и сперма в нее попадает сразу. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
djmimiko
сообщение 10.5.2016, 16:44
Сообщение #2

Участник
**

Очень хороший совет Я советую безотлагательно перед планирование беременности идти по врачам и узнавать, все ли у вас в порядке, и не только будущей маме, но будущему папе обязательно нужно поддержать жену, пойти с ней и пройти все анализы и врачей (тут можно найти и лабораторию, и врачей, и клиники по отзывам - https://onedoc.ru)

+Цитировать сообщение
Silenta
сообщение 25.6.2016, 22:34
Сообщение #3

Активный участник

Не считаю это такой уж прям проблемой, - с загибом беременеют, нужно лишь правильно выбрать позу. Я о загибе узнала уже после родов, и только потому, что пошла в частную клинику на прием) Кстати, здесь можно записаться на прием к хорошему гинекологу https://doctown.ru/.

+Цитировать сообщение
aurina
сообщение 7.9.2018, 1:57
Сообщение #4

Участник
**

Конечно, при любой женской проблеме нужно проконсультироваться со специалистом. А тем более, когда в планах дети.

+Цитировать сообщение
liza011
сообщение 7.9.2018, 2:46
Сообщение #5

Участник
**

Только сначала надо нужных профессионалов найти, которых сейчас не очень много

+Цитировать сообщение
aurina
сообщение 7.9.2018, 18:52
Сообщение #6

Участник
**

Я как то искала себе хорошего гинеколога и наткнулась на этот сайт https://www.eko-blog.ru/kliniki/. Можно выбрать и клинику, и врача ближе к своему дому. О каждом враче есть отзыв и мне так было проще выбрать подходящего специалиста. Могу с уверенностью посоветовать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему