IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аист в клювике принес, Рождение моего мальчика
marinka2000
сообщение 26.10.2010, 21:14
Сообщение #1

Новичок
*

В двадцать четыре года вышла за муж, родила девочку. Второго ребёнка не планировали. Зарабатывали мало. Вообщем вечные проблемы молодой семьи. Но как же хотелось второго ребёночка.
Когда дочери исполнилось три года, у нас в посёлке прокатился страшный грипп. Осложнения: высокая температура, рвота. Пока ухаживала за дочкой и мужем переболела сама, перенесла грипп на ногах. Три недели болезни.
Когда грипп отступил поняла, что что-то не так. Тест оказался положительным. Но врач сказала, что болезнь пришлась на первые недели беременности и это негативно скажется на ребёнке. Я тянула до последнего, но на семейном совете было решено не рисковать. Аборт.
Я перенесла его очень тяжело как морально так и физически. Из больницы ушла как только оправилась от наркоза, в состоянии шока, как оказалось в последствии, напрасно. Сначала депрессия, а потом осложнения и воспаление. Приговор врача - детей больше не будет.
Мы с мужем настолько с этим смирились, что о предохранении да же и не думали. Десять лет совместной жизни,подросшая дочь. Наши чувства к друг другу охладели, муж начал пить. Развелись, по доброму. А спустя неделю узнаю, что я в положении. Муж, теперь уже бывший, робко предложил:"Может, оставишь?"
Беременность прошла нормально, срочные роды и... И теперь нас четверо. Я, десятилетняя помощница дочь в няньках, бывший, а ныне гражданский муж и наш сынуля. Наше солнышко.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему