IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие существуют методы планирования пола ребенка, Обзор методов планирования пола ребенка
Мама Журналист
сообщение 24.10.2010, 23:24
Сообщение #1

Участник
**

Какие существуют методы планирования пола ребенка

Есть семьи, для которых важно, чтобы будущий ребенок был определенного пола. На это могут влиять разнообразные личностные факторы и медицинские показатели. В наши дни существует большое количество методов планирования ребенка. Сегодня к ним прибегает большое количество семей. Итак, вот эти методы:

1. Планирование по группе крови
1-я 2-я 3-я 4-я
1-я Дев М Дев М
2-я М Дев М Дев
3-я Дев М М М
4-я М Дев М М

2. Планирование по обновлению крови. Метод связан с тем, что мужская кровь обновляется каждые четыре года, а женская – каждые четыре. Здесь пол ребенка будут совпадать с носителем более молодой крови.

3. Планирование по древнекитайской таблице (вероятность примерно 98 процентов). Определяется по возрасту матери и месяцу зачатия, основываясь на таблицу. Вероятность теста около 60 процентов.

4. Метод овуляции. Основан на биологических характеристиках сперматозойдов. Для появления девочки мужчине предписано воздержание, а для мальчика – активная половая жизнь.

5. Планирование по японскому методу. В основе лежат месяцы, в которые родились родители. Используется специальная таблица и график.

6. Французская диета. Рекомендуется придерживаться определенной диеты на протяжении двух месяцев. Рацион зависит от желаемого пола ребенка. Для мальчиков предпочтительны продукты обогащенные натрием и калием, а для девочек – магнием и кальцием.

Можно сделать вывод: методы планирования пола ребенка довольно разнообразны. Но помните, что ни один из них не дает 100 процентной гарантии.

Автор Марина Маслова UgeMama.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему