IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> На каком сроке уходить в декрет?
justerq
сообщение 24.10.2010, 19:28
Сообщение #1

Новичок
*

Я работала до 8 месяцев, т.к. я бухгалтер, и работа у меня в основном офисного характера. А до какого срока работали вы? И не сложно ли вам было?

+Цитировать сообщение
ВоЛеВи
сообщение 18.11.2010, 6:29
Сообщение #2

Новичок
*

Я сейчас на седьмом месяце, через две недели ухожу в декретный отпуск. Работаю тоже бухгалтером (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так как обстановка в коллективе очень хорошая и все относятся с пониманием, то конечно же можно было еще поработать, но вот дорога до работы занимает 30-40 минут - вот это жестоко. Поэтому дорабатываю последние деньки и в декрет (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) . Буду заниматься покупкой приданного для малыша, ведь это так приятно.

+Цитировать сообщение
Lachika
сообщение 19.4.2012, 21:14
Сообщение #3

Участник
**

Из: Москва

У меня тоже офисная работа, но связанная с разработкой программного обеспечения. Я ушла на 7-ом месяце, хотя можно было ещё поработать. Загвоздка только в дороге, тяжело..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему