IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> тест определяет внематочную беременность
liliya
сообщение 23.10.2010, 8:28
Сообщение #1

Новичок
*

Меня интересует вопрос, а тест определяет внематочную беременность?
При эктопной беременности яйцо имплантируется и развивается за маткой, обычно в яичнике. Знаю, что причиной внематочной беременности могут стать: предыдущая внематочной беременности, восполительный процесс в малом тазу, послеоперационное рубцевание в результате полосных операций или операций на яичники, перевязка труб, многократное прерывание беременности, способность матки подвергаться действию диетилостилбестроля, которое в результате кончается воспалением в зародышевой системе.
Знаю признаки внематочной беременности, но тест определяет внематочную беременность? Признаки:
• Колющая, спазматическая боль обычно в подбрюшной полости, сначала с одной стороны или проходящая через всю брюшную полость. Боль может наступить во время напряжения толстой кишки, во время кашля, движения. Если произойдет разрыв фаллопиевой трубы, боль станет очень острой и сильной через короткое время, после чего распространится к тазу.
• Коричневые пятна на белье или легкое кровотечение могут предшествовать боли несколько дней или недель. Иногда кровотечение не возникает до тех пор, пока не появится трещина фаллопиевой трубы
• Сильное кровотечение в результате трещины фаллопиевой трубы
• Острое недомогание, рвота, головокружение, чувство слабости
• Ослабление пульса, бледность кожи и обморочное состояние в случае трещины фаллопиевой трубы
• Боли в спине у некоторых женщин
• Чувство позывов к испражнению.
Все эти симптомы требуют немедленного вмешательства врача, поэтому мне необходимо знать, тест определяет внематочную беременность или нет. Считается, что внематочная беременность подтверждается на основании теста крови и исследований доктора. В случае отрицания, бояться нечего.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему