IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужно только верить, Как я родидла своих сыночков
MamaJul
сообщение 13.12.2010, 12:14
Сообщение #1

Новичок
*

Замуж я вышла в 2006 году. Мы с мужем еще не хотели детей, хотели пожить для себя. Но через 3 месяца совместной жизни, поняли, что только для себя жить не интересно. Стали интенсивно трудится. Но, к сожалению ничего не получалось. Через несколько месяцев попыток, я стала наблюдаться у врача, сдавать анализы, делать узи, ренген, томограмму. Очень долгий путь исследования, лечения и вот заветные две полосочки. Родила первого сына в феврале 2008 года. Летом 2009 года решили с мужем пробовать второго, т.к. знали, что без лечения никак не получится. Поэтому подумали, что годик поделаем, а потом уже ко врачу на лечение и забеременеем. Но каково было мое удивление, когда тест заполосатился с первого раза. Это просто счастье. Сейчас у нас двое мальчишек. Младшему 7 месяцев. я каждыйдень их целую, обнимаю и благодарю бога, что они у меня есть.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему