IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как поняла, что стала беременной
bija089
сообщение 12.12.2010, 8:41
Сообщение #1

Участник
**

Первые дни беременности, я ничего не ощущала, только после появляется усиленное желание съесть побольше, чем ем обычно. Это навела меня на мысль, что стала беременная, после не пришли месячные, только тогда я пошла е врачу.

+Цитировать сообщение
elza
сообщение 14.12.2010, 11:43
Сообщение #2

Новичок
*

У меня тоже первым делом появилось дикое желание поесть. Я съела тарелку вареников, а через час вдруг захотелось плова до такой степени, что я оделась и пошла на рынок за мясом. Потом начались обмороки и я поняла, что все получилось.

+Цитировать сообщение
absolute
сообщение 17.9.2018, 18:46
Сообщение #3

Активный участник

Да девушки такое быстро понимают, я пока детей не хочу, так что только с такими http://prostitutkiirkutskadosug.info/ulyana-5 у меня секс, они не залетят, это точно.

+Цитировать сообщение
djmimiko
сообщение 5.10.2018, 14:37
Сообщение #4

Участник
**

Я на прием к врачу ходила, чтобы подтвердить. А так знала, что беременна. Мы как раз пробовали. А врача я себе искала на отличном сервисе рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/. Здесь только хорошие клиники с хорошими врачами и качественным оборудованием.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему