IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> китайская таблица планирования пола ребенка
laiko
сообщение 22.10.2010, 13:56
Сообщение #1

Новичок
*

То, как выглядит древняя китайская таблица планирования пола ребенка, можно отыскать в интернете за милую душу, но насколько это достоверная информация, ручаться не буду. У кого совпадает, у кого нет. А вообще говорят, китайская таблица планирования пола ребенка создана более семи столетий назад и найдена она была археологами в могиле самого императора.
Китайская таблица планирования пола ребенка основывается на возрасте будущей матери в период зачатия и на предполагаемом месяце зачатия будущего ребенка. Говорят, это легко проверить на тех, у кого уже есть дети. Опять же у некоторых все совпадает стопроцентно, а у других пятьдесят на пятьдесят или вообще не совпадает. Есть случаи, когда те, кто ждет к примеру третьего и четвертого ребенка в семье, пол всех старших детей совпадает один в один, и, к примеру по таблице, ваша пара ждет девочку (младшую баловню), а аист Вам внезапно приносит сюрприз, и доктор сообщает Вам и Вашему супругу, что баловать Вы будете мальчугана)))
Сколько бы я ее не анализировала, не могу найти ни одной пропорции. Однако, например, смотря на горизонтали такой древней китайской таблицы, если Вы хотите мальчика, то большая вероятность рождения ребенка этого пола будет, если Вам восемнадцать лет, а если представительницу слабого пола, то в двадцать один год и в тридцать самое время зачать малышку. А также, согласно вертикалям данной таблицы, июнь и июль – месяцы, зачатие в которых благоприятствуют девочке, а последний месяц в году, декабрь – для мальчиков. Может поэтому женщин больше мужчин?
Но зачем брать на себя функции и полномочия Господа Бога. Думаю надо ждать здорового и крепкого малыша независимо от пола. В наше время главное обеспечить ей или ему достойное будущее, подарить любовь и ласку, сделать его или ее счастливым Человеком. счастливый Человек – это намного важнее, чем Мужчина он или Женщина.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему