IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магне B6, Применение Магне B6
Avg_ustinka
сообщение 12.12.2010, 2:14
Сообщение #1

Новичок
*

Врач во время беременности прописывала магне В6 - для профилактики судорог, кажется. Т.е. на пустом месте. А сейчас узнала, что "Применение Магне B6 при беременности возможно только по строгим показаниям" (IMG:style_emoticons/default/ireful2.gif) и "у того кто постоянно пьет его, особенно на последних неделях- малыши очень крупные!" Правда это или нет? Пила я его всего 10 дней во втором триместре беременности.Ребенок, слава богу, не крупный родился - 3260, но все же ужасно осозновать, что как дурочка веришь этим врачам и пьешь все лекарства ими назначаемые.

+Цитировать сообщение
Perchinko
сообщение 24.12.2016, 17:29
Сообщение #2

Участник
**

Все лекарства согласовывайте с врачами. А кстати врачей сможете подыскать на сайте поиска медуслуг https://onedoc.ru.

+Цитировать сообщение
Silenta
сообщение 19.4.2017, 0:37
Сообщение #3

Активный участник

Я знаю, что магне В6 не навредит, наоборот, его желательно принимать всем, но соблюдая дозировки. Но лучше быть на контроле у гинеколога. Вот здесь можно выбрать хорошего врача http://docdoc.ru/doctor/ginekolog.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему