IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самый приятный период беременности, Какой период Вам понравился больше всего?
Периоды беременности
Какой период беременности Вам понравился больше всего?
Первый триместр [ 0 ] ** [0,00%]
Второй триместр [ 2 ] ** [100,00%]
Третий триместр [ 0 ] ** [0,00%]
Весь период беременности прошел легко [ 0 ] ** [0,00%]
Вспоминаю беременность как страшный сон [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 2
Гости не могут голосовать 
Ксанка
сообщение 5.12.2010, 13:25
Сообщение #1

Новичок
*

Какой триместр беременности был для Вас самым приятным? Для меня таким оказался второй триместр беременности. Первые три месяца были жутковатыми: был постоянные токсикоз, ходить практически не могла, только ползала по квартире. Третий триместр - период "баржи", как я его называю. У меня начали тогда расходиться кости таза и было такое ощущение, что еще чуть-чуть и я развалюсь на маленькие кусочки. Сесть, встать, лечь - каждое изменения положения тела вызывало очень болезненные ощущения. Ну и плюс моя кнопочка уже в животике отличалась повышенной активностью и постоянные сильнейшие пинки в печень, мочевой (аж до слез) были просто нормой. А вот серединка беременности была просто отдыхом: приятно было наблюдать, как растет животик, токсикоз уже прошел, ощущения тяжести еще не было. А как было у Вас?

Сообщение отредактировал Ксанка - 5.12.2010, 13:30

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему