IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не повредит ли ребенку покраска волос?, мнения по этому поводу.
Стоит ли беременной красить волосы?
Стоит ли краситься, будучи в положении?
Можно, если краска натуральная. [ 1 ] ** [100,00%]
Нет, это все равно вредно. [ 0 ] ** [0,00%]
Относительно [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Арина
сообщение 23.11.2010, 14:46
Сообщение #1

Новичок
*

Не повредит ли ребенку покраска волос? Стоит ли краситься, будучи в положении?
Эти вопросы волновали и меня, так как свадьба наша пришлась на второй месяц беременности. К этому времени мой огненно рыжий приобрел цвет жухлой листвы, а на свадьбе я хотела (как и любая другая женщина), выглядеть хорошо. Посоветовавшись с гинекологом и моим парикмахером, я поняла, что это вообще не проблема. Просто многих пугают предрассудками времен, когда еще не было красок без аммиака. Единственным сюрпризом может стать цвет – гормоны как-то там влияют. Купила я краску, с фруктовым запахом и названием «Клубничный джем». На коробке широко улыбалась рыжеволосая красавица, убеждая стать такой же. Муж решил меня поддержать, и мы вместе пошли в салон.
После нанесения краски (кстати, она не воняла аммиаком, скорее пахла йогуртом), для нужного эффекта необходимо ждать 25 мин. Прошло 10 мин. и я увидела в зеркале дамочку со свекольного цвета волосами. Смывая это все, мы все (мастер, муж и я), с ужасом ждали результата. Подсушив и уложив, все оказалось не так страшно: яркий насыщенный цвет клубничного варенья!
P.S: Внимательно читайте название цвета! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему