IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как бороться с токсикозом, или хотя бы уменьшить его проявления?, О токсикозе, и как с ним бороться.
Silent
сообщение 19.11.2010, 11:23
Сообщение #1

Новичок
*

Делимся опытом на тему:
Как бороться с токсикозом, или хотя бы уменьшить его проявления?
У меня начался токсикоз на очень раннем сроке. Тошнило от всех запахов, транспорт был адским испытанием. Я пришла на прием к хорошему гинекологу, и он подсказал мне, как избежать всех тех неприятностей, которые сопровождают развитие плода.
До этого я кушала два раза в день, при этом съедала огромную порцию, и соответственно вес сразу увеличился. Чувствовала себя ужасно, могла дни напролет валятся в постели.
Теперь же я начала кушать каждых полчаса, маленькими порциями, и основу этих «перекусов» составляли фрукты, молочное, овощи.
И действительно, самочувствие значительно улучшилось - практически совсем перестало тошнить, вес снизился. Теперь я могла легко делать пешие прогулки. Мне кажется, что ребенок тоже почувствовал положительные изменения.

Сообщение отредактировал Silent - 19.11.2010, 11:29

+Цитировать сообщение
Nana
сообщение 7.12.2010, 16:43
Сообщение #2

Новичок
*

Токсикоз у меня проявился тоже на раннем сроке беременности. Боролась я с ним старым народным методом. Рано утром, как только проснулась, не вставая и не делая резких движений, прямо в кровати съедала кусочек ржаного хлеба и запивала водой. После этого еще несколько минут лежала в постели. Мне помогало, и подруги говорили, что действительно хорошо помогало.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему