IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искусственное оплодотворение., ЭКО,зачатие с пробирки.
Ариана
сообщение 17.11.2010, 7:57
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Николаев

Мы с супругом долго пытались завести ребёнка, но всё было напрасно. Врачи говорили, что всё в норме, ждите. Так мы прождали пять лет, пока не решились на искусственное оплодотворение. Слава богу всё получилось с первого раза. Сейчас я на 30 - ой неделе и мы с нетерпением ждём нашего первенца. Хотелось бы посоветовать тем женщинам, которые столкнулись с этой проблемой, не опускать руки и идти до последнего. Ведь стать мамой - это такое счастье!

+Цитировать сообщение
Kris_Jack
сообщение 7.7.2016, 10:45
Сообщение #2

Участник
**

Стать мамой теперь можно без особых усилий и проблем, если пара бесплодна: на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su можно подобрать клинику и специалистов, чтобы провести протокол ЭКО и родить малыша или малышку!

+Цитировать сообщение
Надежда Мамочка
сообщение 3.5.2017, 20:48
Сообщение #3

Участник
**

Рекомендуем клинику «Дети из пробирки» на Щукинской! Нашему Андрюшке уже 4 месяца! В отличие от многих других клиник (а я за более чем 5 лет бесплодия обошла их огромное количество) клиенты никогда не останутся без внимания в том случае, если лечащий врач ушел в отпуск или заболел, вас примет другой доктор, внимательно ознакомится с анамнезом и назначит все необходимое.
Кстати, у педиатра тоже наблюдаемся у них!

+Цитировать сообщение
Валенсия
сообщение 9.6.2017, 17:15
Сообщение #4

Новичок
*

Мне тоже рекомендуют протокол ЭКО, настойчиво рекомендуют, планирование уже затянулось на пять лет… Побаиваюсь я немного этой процедуры, мало ли, вдруг что-то пойдет не так…

+Цитировать сообщение
Kataryna
сообщение 12.6.2017, 14:40
Сообщение #5

Новичок
*

Сейчас эта методика хорошо изучена и думаю бояться нечего… Нет, конечно любая медиунская менипуляция - огромный риск, но выйти из дому - риск не меньший. https://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/eko/ - хорошие сатьи про ЭКО, думаю могут пригодиться)

+Цитировать сообщение
Валенсия
сообщение 12.6.2017, 16:06
Сообщение #6

Новичок
*

Много чего я уже перечитала про ЭКО и другие методы лечения… Гляну конечно, но от прочитанного страх почему-то никуда не уходит….

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему