IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интуиция - наше всё!!!, Понять, что беременна, без всяких признаков беременности
Как началась беременность???
Почувствовали беременность
По признакам (тошнота, задержка М, и проч.) [ 0 ] ** [0,00%]
"шестым чувством" (осенило) [ 1 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Ксанка
сообщение 16.11.2010, 23:54
Сообщение #1

Новичок
*

Столкнулась с тем, что практически все мои подруги, родившие за последние пару лет, говорят, что поняли, что беременны, когда еще никаких признаков не было. У меня такая же история: мыла посуду и вдруг ни с того ни с сего решила пойти в аптеку купить тест. И ведь не было ни одного признака: ни задержки менструального цикла, ни тошноты, НИЧЕГО. И потом, когда меня спрашивали, чего это вдруг меня за тестом понесло, отвечаю: "просто так". Осенило, так сказать. Так вот хотелось бы провести опрос: кто из форумчанок почувствовал беременность "по признакам", а у кого сыграло "шестое чувство"??? (IMG:style_emoticons/default/connie_babyboo.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему