IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планирование Ксюшеньки, Ксюшка-Максюшка
Ирина
сообщение 16.11.2010, 9:40
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Симферополь

Когда мы с мужем поняли, что готовы и хотим, чтобы в нашей семье появился маленький человечек, то решили конечно же как следует подготовиться к этому событию. Мы заранее бросили вредные привычки и начали принимать витамины. А я, решив, что могу запланировать и пол будущего малыша взялась за расчеты. Наиболее информативным и простым в расчетах мне показался метод "по обновлению крови". Про рассчитав, я решила, что январь 2009 года - лучшее время для зачатия дочурки. Нам повезло, тест показал две полоски и мы счастливые стали ждать. Не без трудностей и проблем, конечно, протекала моя беременность. Не было только бешеного токсикоза, а анализы, слезы, стационар, сохранение все это было. Было и счастье на УЗИ в 11 недель, когда моё чудо помахало мне крошечной ручкой... Но вот наконец бессонная ночь перед УЗИ, мандраж перед очередной "свиданкой", где уже нам точно скажут что Ксюша, а именно так мы обращались к пузику, отвечает всем нормам развития на своем сроке и т.д. Первое слово, услышанное нами от доктора было "мальчик"... Муж чуть не плакал, обвиняя свю Y-хромосому... Но впереди у нас было еще 20 недель привыкнуть к мысли о сыне.
Сейчас у нас чудесный годовалый Максюшка! Как мы его ждали! Как сильно любим нашего забияку и озорника мальчишку!
Планирование пола ребенка - это конечно важный этап, но даже если сложные расчеты дают сбой - нет ничего лучше счастья быть родителями! Мальчик или девочка - неважно! Любой ребенок для своих родителей самое желанное в мире чудо!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему