IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уреаплазма, Лечить или не лечить?
Viola
сообщение 14.11.2010, 10:02
Сообщение #1

Новичок
*

Как только женщина становится на учет по беременности, ей выдают направление на кучу анализов. У меня обнаружили инфекцию уреплазму. Лечение назначили с 22 недель. Я сомневалась - не хотелось пичкать еще не рожденную малышку антибиотиками. Однако УЗИ показало увеличенную чашечно-лоханочную систему и врач, проводивший обследование, поинтересовался у меня насчет инфекций, т.к. увеличение ЧЛС могло произойти именно из-за нее. Я пролечилась и все, слава Богу, пришло в норму.
У моей знакомой были гораздо более печальные последствия - ребенок из-за инфекции родился на 7-м месяце беременности и не выжил, воды были зеленые.
Так что, мамочки, выбирая из двух зол, лучше отдать предпочтение меньшему, т.е. пропить антибиотики, тем более что выписывают щадящие.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ageddes391.jpg ( 13,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему