IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одежда для беременных, Беременные тоже бывают модницами :)
Светлячок
сообщение 9.11.2010, 10:14
Сообщение #1

Новичок
*

Первые месяца три после того, как я узнала, что задержка менструального цикла не спроста, об одежде как-то не думалось. То токсикоз, то угроза прерывания. Но по мере того, как ребёнок рос необходимость в обновках катострофически росла. Почему - то мне очень хотелось купить комбинезон. Когда пришла в магазин для беременных мне сказали, что комбинезоны сейчас не модные и показали весь свой ассортимент. У меня глаза разбежались. Вообщем я сразу купила юбку, брючки и две кофточки. Купила бы ещё, но денег не хватило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А что вы носили или носите во время беременности? Покупали, шили, или одевали тянущуюся одежду? Может у кого интересные вещи - покажите фото, думаю всем будет любопытно взглянуть!

+Цитировать сообщение
Klepa
сообщение 16.5.2011, 18:09
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва

Я носила комбинезон, потому что он полностью согревал в зиму:) а летом ходила в платьице, бриджиках и блузочках. Так то много вещей было, та еще шмотница:)

+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 12.2.2012, 14:30
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Москва

я ношу исключительно платья...удобнее всего да и вариантов помодничать много))

+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 26.3.2012, 22:16
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Klepa @ 16.5.2011, 5:09) *
Я носила комбинезон, потому что он полностью согревал в зиму:) а летом ходила в платьице, бриджиках и блузочках. Так то много вещей было, та еще шмотница:)

YA NOSILO IUBCU

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему