IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пиелонефрит, так уж страшен пиелонефрит во время беременности
Guzel
сообщение 8.11.2010, 19:55
Сообщение #1

Новичок
*

Во время беременности у меня обнаружили пиелонефрит, болезнь почек. Анализы мочи, были не очень хорошими. Врач, который меня вела очень меня напугала и сразу назначила мне антибиотики. Я со слезами на глазах, возвращаясь домой, встретила свою подругу и рассказала ей в чем дело. А она была терапевтом, так вот она мне сказала, что у трети женщин пиелонефрит встречается во время беременности и его не обязательно лечить антибиотиками. Она мне прописала лекарство на травках и велела пить чай с клюквой. Через две недели у меня уже были отличные анализы, а акушер-гинеколог была в шоке, когда я ей рассказала, что вылечилась не из-за антибиотиков.

+Цитировать сообщение
Kris_Jack
сообщение 19.1.2017, 14:13
Сообщение #2

Участник
**

Хороший пример того, что не обязательно верить 1 врачу, можно проконсультироваться у нескольких, не пороть горячку не спешить и главное - не нервничать. Есть мед. сайт рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su, где любая женщина (да и мужчина) смогут проконсультироваться у врачей, прийти на прием или сдать анализы.

+Цитировать сообщение
Silenta
сообщение 19.4.2017, 0:33
Сообщение #3

Активный участник

Тут однозначно так и не скажешь. Антибиотики вредны для плода, но и травками болезнь не вылечишь Пиелонефрит - это очень серьезно. Так что стоит обратиться еще к нефрологу http://docdoc.ru/doctor/nefrolog, это его профиль.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему