IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психологические проблемы, Зацикливание на беременности
liudmila
сообщение 4.11.2010, 12:43
Сообщение #1

Новичок
*

У меня была психологическая проблема - просто-таки зациклилась на беременности. Малыш не спешил придти в наш дом три года, хотя все анализы у меня и у мужа были в норме. Старшая дочь уговорила завести той-терьера (если кто не знает -= это маленькая очаровательная собачка-"убийца". Убийца потому, что залижет до смерти:)). Мы все с удовольствием возились с ней, можно сказать нянчились. Я отвлеклась от своей проблемы, и через 2 месяца долгожданная беременность наступила.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Берта.JPG ( 14,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение
Perchinko
сообщение 14.8.2016, 18:42
Сообщение #2

Участник
**

Да, психология – штука интересная, но тем не менее, многие пары так и не могут стать родителями. Для этого они прибегают к ЭКО, которое можно сделать, выбрав клинику по рейтингу ЭКО клиник Москвы

+Цитировать сообщение
Silenta
сообщение 22.3.2017, 23:11
Сообщение #3

Активный участник

Благо, сейчас нет проблемы найти частного психолога http://spb.docdoc.ru/doctor/psiholog и пройти полный курс лечения от всех своих страхов, и тогда долгожданная беременность быстрее наступит)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему