IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои первые признаки наступившей беременности, Что я чувствовала в первые 10 дней
Persik
сообщение 3.11.2010, 23:53
Сообщение #1

Новичок
*

Беременность была долгожданной, но неожиданной. Первым признаком наступления беременности у меня была тошнота при поездках в общественном транспорте, меня укачивало, как в детстве, при чем как с утра при поездке на работу, так и вечером, при возвращении с работы. Мои сослуживицы сказали сразу - беги за тестиком в аптеку. Тест на беременность я купила и даже его провела, но результату не поверила. Результат был одна полоска ярко-красная, а вторая красная, но бледно и до половины полагающейся её длины. В общем, не поверила я этому тесту. Пришлось поверить в беременность, когда задержка месячных составила три дня и врач-гениколог на приеме поставила диагноз - 6 неделек.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему