IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ягодичное предлежание плода., Положение ребёнка ягодицами вниз.
krokazyblike
сообщение 3.11.2010, 1:50
Сообщение #1

Новичок
*

Я на 32 неделе. После очередного УЗИ узнала, что у меня тазовое предлежание плода. Хотя в начале беременности все было в порядке. Врачи готовят к кесарева сечению. Может ли ребёнок перевернуться до срока?

Сообщение отредактировал krokazyblike - 3.11.2010, 2:14

+Цитировать сообщение
tata
сообщение 24.11.2016, 13:47
Сообщение #2

Участник
**

Бывает переворачивается, бывает нет. У меня не перевернулось дите, хотя все делала как говорили. Кстати советую обратить внимание будущим мамам на сайт рейтинга ЭКО клиник, где вы сможете найти для себя хорошую клинику для родов или ведения беременности: http://eko-kliniki.su.

+Цитировать сообщение
Silenta
сообщение 12.7.2017, 0:10
Сообщение #3

Активный участник

В таком случае нет повода для паники, малыш может перевернуться буквально в последний момент - так было у невестки. Важно следить за его положением по узи https://diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/, возможно, обойдется и без кесарево.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему