IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Самый большой форум об ЭКО , объединяющий в себе все клиники по экстракорпоральному оплодотворению России и ведущих западных стран . Найти ответ по ЭКО, обсудить ситуацию с врачом , узнать мнение экспертов. UgeMAMA.ru-узнай об ЭКО всё! На форуме представлено более 100 клиник ЭКО, доступ ко всем темам только после регистрации!!!!!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие признаки беременности до задержки, Как распознать, что Вы беременны еще до задержки
nina
сообщение 31.10.2010, 21:34
Сообщение #1

Новичок
*

Как на ранних сроках определить беременность и не ошибиться,Какие признаки беременности до задержки? пока не началась задержка? На какие основные симптомы беременности стоит обратить внимание? Эти вопросы беспокоят, несомненно, каждую женщину, которая подозревает у себя беременность. Ведь изменения в организме могу быть абсолютно незаметны. В отдельных случаях беременность можно выявить уже через шесть дней, а в некоторых - определить её Вы сможете лишь по растущему животику. Иногда достаточно посмотреть на сияющее лицо женщины, чтобы определить: беременна она или нет. Ведь будущую маму выдает взгляд - он становится добрым и мягким. Но какие же должны быть симптомы беременности до задержки месячных.
На раннем сроке беременности женщина может чувствовать дискомфорт. До наступления месячных женщина может ощущать спазмы и боли, которые могут сопровождаться кровотечением. Это самый ранний симптом, по которому можно выявить наступившую беременность. Он указывает на то, что происходит заселение эмбриона на стенку матки, примерно все случается на 7 день после зачатия. В некоторых случаях появляется сверхчувствительность груди, а так же тяжесть и потемнение ареолы вокруг сосков. На ранних сроках беременности у многих появляются головные боли, это связано с гормональным сбоем в организме беременной..
Симптомы беременности до задержки менструации - это еще и покалывающая боль в матке и абсолютное безразличие ко всему. Но еще ни одна женщина, несмотря на все симптомы беременности до задержки, не огорчилась при рассказе о малыше, который растет в ее животике.

+Цитировать сообщение
Melisa
сообщение 10.12.2010, 18:30
Сообщение #2

Новичок
*

Мне кажется, в первые дни беременности сложно что-то почувствовать наверняка. У меня начал болеть живот на второй неделе, тогда решила проверить. УРА! Я беременна!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А моя мама рассказывала, что ее начало тошнить на следующее же утро после ночи зачатия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот тебе и ответ на вопрос : Какие признаки беременности до задержки !

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему